КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО  0995000600

Хранение урны с прахом

Хранение урны с прахом

Ритуальное агентство «Черная роза» - новая услуга для переселенцев

Закажите кремацию в Запорожье у ритуального агентства «Черная роза», и после сожжения агентство предоставит услуги по хранению урны с прахом совершенно бесплатно. Она будет находиться у нас до тех пор, пока вы не решите ее забрать. 

С началом войны в Запорожье и многие другие города Украины переехали десятки тысяч украинцев из зон военных действий. В силу обстоятельств, заболеваний и несчастных случаев некоторые из переселенцев умирают и перед их семьями возникает непростой вопрос – «что делать с покойным?» Практически все собираются возвращаться домой, соответственно, отказываются хоронить близкого человека в другом городе.

Что делать с покойным переселенцем? 

Многие переселенцы выбирают кремацию в Запорожье как самый оптимальный и доступный вариант. Кремация в Запорожье не только выгоднее по цене, но и дает возможность сохранить прах и со временем захоронить его в своем родном городе. Так семьи могут выполнить волю покойного и затем навещать его могилу. 

Стандартная услуга «кремация в Запорожье» предполагает, что родственники получают урну с прахом и сами решают, что с ней делать дальше. Если вы хотите похоронить прах у себя на малой родине, дозахоронить его к членам семьи, урну на некоторое время нужно оставить на хранение.

Что делать с урной с прахом после кремации?

Многие украинцы в силу суеверий и личных убеждений не хотят держать в своем доме урну с прахом, поэтому ритуальное агентство «Черная роза» предлагает новую услугу по хранению урны совершенно бесплатно. Вы сможете достойно похоронить родного человека, провести все необходимые ритуалы и захоронить прах там, где хотите, не причиняя себе и своей семье неудобств.