КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО  0995000600

Кладбище в вопрсах и ответах

Кладбища в вопросах и ответах

Кладбища всегда были овеяны мистикой, ни для кого не секрет, что это не только место захоронения умерших, но и место работы для специалистов магии. Так стоит ли этого опасаться? Безусловно, потусторонний мир манит и будет манить  испокон веков человечество , но будем разбираться с основными часто задаваемыми вопросами

Да, безопасно, лучшее время посещения кладбища – до захода солнца. Лучше всего в моменты массового посещения (Родительские субботы, Красная горка и пр.) избегать излишнего скопления людей.

Идти на кладбище необходимо тогда, когда чувствуете в этом потребность.

Лучше всего воздержаться если есть такая возможность. Кладбище все же обладает не самой светлой энергией. 

Старую фотографию ни в коем случае не нести в дом, даже если вам она дорога как память или жаль выбрасывать хорошую рамочку, в которой эта фотография находилась. Бытует мнение, что старую фотографию необходимо аккуратно свернуть и прикопать в землю умершему хозяину. Если вы вся еж опасаетесь проделывать  столь несложную манипуляцию, просто выбросите ее на территории кладбища. 

Еще раз повторюсь, уберечь могилы своих родственников/друзей/знакомых от непрошенных гостей – специалистов магии, мы не можем, поэтому в случае, если на могиле вы обнаружили еду/алкоголь/мелочь (бумажные деньги), чужие фото или прочие атрибуты, ни в коем случае не прикасайтесь к этому голыми руками, не бросайтесь палить костер с найденным кладом или нести еду ближайшим бомжам, просто аккуратно соберите и отнесите на мусорник. 

Обратиться к психологу или специалисту по энергетике. Покойники просто так часто не приходят в снах к человеку. Ничего странного и необычного в снах с умершими нет. У каждого из нас при жизни была некая энергетическая связь с покойником, поэтому не удивительно, что эта связь может еще какое-то время существовать в ментальном мире. Чаще всего покойники снятся к перемене погоды и не более того. 

Не превращайте места захоронения в места массовых загулов и застолий! Поминальные столики существуют не для пиршеств. Не стоит нести на кладбище 12 блюд в особенные дни, устроить застолье можно дома если чувствуете необходимость.

После посещения кладбища необходимо тщательно вымыть руки и обувь (лучше всего в воду добавить несколько горстей крупной соли), в идеале – принять душ, чтобы не чувствовать тяжесть в теле.

Заботьтесь о чистоте и внешнем виде мест захоронения усопших, чтите их память и поддерживайте светлые воспоминания об усопших

Автор: Татьяна Косюк